UNSERE PARTNER

Image
KLENZESTRAßE 41 | D-80469 MÜNCHEN | FON 089.272 24 27 FAX 089.272 24 48
DECO@SUSANNEKLEIN.DE | WWW.SUSANNEKLEIN.DE

UNSERE MÖBEL-KOLLEKTONEN

Image
Arketipo www.arketipo.com
Cappellini www.cappellini.it
Driade www.driade.com
Horgenglarus www.horgenglarus.ch
Mater Design www.materdesign.com
Opinion Ciatti www.opinionciatti.com
Zanotta www.zanotta.it

UNSERE LEUCHTEN-KOLLEKTONEN

Image
Aldo Bernardi www.aldobernardi.it
Anta Leuchten www.anta.de
Artemide www.artemide.de
Art et Floritude www.artetfloritude.fr
Astro www.illumina.de
Atelier Sedap www.sedap.com
Axo Light www.axolight.it
Bocci www.bocci.ca
Bover www.bover.es
Buschfeld www.buschfeld.de
Contardi www.contardi-italia.com
Davide Groppi www.davidegroppi.com
Delta Light www.deltalight.de
Diesel by Foscarini www.foscarini.com
Doxis www.doxis.be
FLOS www.flos.com
Fontana Arte www.fontanaarte.com
Forestier www.forestier.fr
Foscarini www.foscarini.com
Fitz Leuchten www.fitz-licht.de
Graypants www.graypants.com
Hess www.hess.eu
Il Fanale www.ilfanale.com
Lasfera www.lasfera.de
Marset www.marset.com
Masiero www.masierogroup.com
Mater Design www.materdesign.com
MOOOI www.moooi.com
Oluce www.oluce.com
Opinion Ciatti www.opinionciatti.com
Pallucco www.pallucco.com
Seletti www.seletti.it
Slamp www.slamp.com
Steng www.steng.de
Terzani www.terzani.com
The Architect Lamp www.light-point.com
Tom Dixon www.tomdixon.net
Vibia www.vibia.com
Wever & Ducré www.weverducre.com
XAL www.xal.com
Image
Image
SCHUBERT GMBH | SCHROBENHAUSENER STRAßE 132 - 133 | D-85051 INGOLSTADT
FON 0841.79474-0 | FAX 0841.97474-40
SCHUBERT@SCHUBERTDESIGN.DE | WWW.SCHUBERTDESIGN.DE
Image
Image
Image
Image
Image
ARTEMIDE GMBH | HANS-BÖCKLER STRAßE 2 | D-58730 FRÖNDENBERG
FON 02373.975-0
PR@ARTEMIDE.DE | WWW.ARTEMIDE.DE
Image
ITALY, BARBIAN (BZ) | WWW.ERLACHER.IT | FON +39 0471.654 308

Unsere Innenarchitektur symbolisiert die Werte des Unternehmens:
Offenheit und Transparenz
Anspruch und Mehrwert
Nachhaltigkeit, Effizienz, Flexibilität und Dynamik